2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 15頭 [09:50発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定] ダート1200m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ミヤジガンバレ36.9 3 牝2 *高倉稜 53☆(栗)川村禎彦曽我司
2 2  エーシンルクシオン36.5 5 牝2 *村田一誠 54 (栗)北出成人栄進堂
2 3   ソーリメンバー25.4 13 牝2 *西田雄一 54 (美)畠山重則ミルファーム
3 4   フローリア35.4 7 牝2 大野拓弥 54 (美)本間忍日進牧場
3 5   ダイメイヘイロー26.9 11 牝2 *小島太一 54 (美)中野栄治宮本孝一
4 6  トウケイオリオン36.1 6 牝2 飯田祐史 54 (栗)飯田明弘木村信彦
4 7   ガルディアン32.2 9 牝2 *柴山雄一 54 (美)清水英克コウトミックレーシング
5 8  キタルファ36.7 4 牝2 *荻野琢真 54 (美)尾関知人ミルファーム
5 9  タケデンザビエル39.6 2 牝2 *中舘英二 54 (美)嶋田潤武市進吾
610   サンマルダーム31.8 10 牝2 岩部純二 54 (美)佐藤吉勝相馬勇
611   トーセンムンク25.0 15 牝2 *吉田隼人 54 (美)古賀史生島川隆哉
712   ソーワンダーフル25.4 14 牝2 *平野優 51▲(美)谷原義明平岡茂樹
713   メイクアミラクル33.6 8 牝2 *丸田恭介 54 (美)大竹正博栗山良子
814   タニオブフジ26.1 12 牝2 *西村太一 51▲(美)栗田博憲谷研司
815  リワードパルファン43.2 1 牝2 江田照男 54 (美)藤原辰雄宮崎忠比古

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 16頭 [10:20発走]
【2R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] 芝1200m・内 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   カシノレインボー28.6 12 牝2 *丸田恭介 54 (美)天間昭一柏木務
1 2   アポロエトワール21.8 15 牡2 西田雄一 55 (美)岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2 3  タマモギャラクシー39.0 4 牡2 高倉稜 54☆(栗)川村禎彦タマモ
2 4  ケージーカグヤヒメ42.5 3 牝2 *西村太一 51▲(美)菊沢隆徳川井五郎
3 5  ブラックモア36.9 5 牡2 *柴山雄一 55 (美)石栗龍彦宮崎金造
3 6   サエッターレ26.1 13 牝2 *吉田隼人 54 (美)栗田徹岡田壮史
4 7   リワードゴードン29.9 11 セ2 勝浦正樹 55 (美)藤原辰雄宮崎忠比古
4 8   ラブシャーク29.9 10 牝2 *中谷雄太 54 (美)星野忍増田陽一
5 9  キボウダクリチャン45.3 2 牝2 *杉原誠人 51▲(美)高市圭二栗本博晴
510   リュウノスケ24.4 14 牡2 *江田照男 55 (美)根本康広春藤良一
611   タケデンサプライズ34.6 7 牡2 *小野寺祐 52▲(美)武市康男武市弘
612  デーヴィー36.1 6 牝2 *宮崎北斗 54 (美)小野次郎ミルファーム
713   シゲルサクランボ33.4 8 牝2 *村田一誠 54 (栗)加藤敬二森中蕃
714   ユウミプリンセス30.2 9 牝2 平野優 51▲(美)根本康広相原宏徳
815  トロピカルメジャー46.2 1 牡2 国分恭介 54☆(栗)武宏平小川勲
816   コスモビーラヴド  牝2 菅原隆一 51▲(美)保田一隆ビッグレッドファーム

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 10頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳以上・500万下(定量)(牝)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  クリスマドンナ45.5 5 牝4 *丸田恭介 55 (美)伊藤大士ターフ・スポート
2 2  シンクオブミー51.4 3 牝3 黛弘人 53 (美)尾関知人島田久
3 3  ウインディーヒル51.8 2 牝3 *吉田隼人 53 (美)国枝栄岡田牧雄
4 4   ゴールドジェーン37.4 9 牝3 *松田大作 53 (栗)清水出美加藤充彦
5 5  プルプル45.8 4 牝5 森一馬 52▲(栗)高橋隆栗本博晴
6 6  ルージュ44.3 6 牝3 *丹内祐次 53 (美)伊藤正徳廣崎利洋
7 7   キョウエイヒドラ42.1 7 牝3 江田照男 53 (美)藤原辰雄田中晴夫
7 8  ホワイトアルバム52.4 1 牝3 *国分恭介 52☆(栗)梅田康雄薪浦亨
8 9   チリトテシャン38.1 8 牝5 西村太一 52▲(美)柄崎孝安蒜忠國
B810   アベマリア36.5 10 牝3 勝浦正樹 53 (美)水野貴広畑佐博

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 10頭 [11:20発走]
【4R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1  コスモイフリート60.3 1 牡4 丹内祐次 57 (美)田中清隆ビッグレッドファーム
2 2  レッフェルン50.2 5 牡3 杉原誠人 52▲(美)久保田貴社台レースホース
B3 3   ホトダー37.7 9 牡9 岩部純二 57 (美)大江原哲井上一郎
4 4  シルクレグルス51.9 4 牡3 *高倉稜 54☆(栗)藤沢則雄シルク
5 5   ツルギアラートン  牝3 *小野寺祐 50▲(栗)湯窪幸雄中野利道
B6 6   スリープレシャス47.9 7 牡3 吉田隼人 55 (美)伊藤圭三永井商事
7 7  アポロストーム54.8 2 牡5 *勝浦正樹 57 (美)柴崎勇アポロサラブレッドクラブ
B7 8  リキアイクロフネ49.8 6 牡4 *大野拓弥 57 (美)阿部新生高山幸雄
8 9  ブルーライジング52.7 3 牡5 宮崎北斗 57 (栗)作田誠二ブルーマネジメント
B810   シェイクラブハート45.3 8 牝3 *中舘英二 53 (栗)河内洋飯田正剛

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 15頭 [11:50発走]
【5R】 
3歳以上・500万下(定量)(若手) ダート1200m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  セブンライターズ48.7 4 牡4 *西村太一 54▲(美)宗像義忠熊坂富寿雄
2 2   クリノオーラ31.0 14 牝3 *宮崎北斗 53 (美)成島英春栗本博晴
2 3  コマンドパワー42.2 7 牡3 *平野優 52▲(栗)矢作芳人平本敏夫
B3 4   カノヤキャプテン42.7 6 牝3 *荻野琢真 53 (栗)坂口正則神田薫
3 5   ステイマックス36.6 12 セ5 *黛弘人 57 (美)大江原哲谷掛龍夫
4 6   シークロノス41.2 11 牡5 *水口優也 54▲(栗)梅内忍藤田宗平
4 7   サンマルフラワー29.9 15 牝4 *横山和生 52▲(美)鈴木勝美相馬勇
5 8  フェブスカイ51.0 2 牡4 小野寺祐 54▲(栗)湯窪幸雄釘田義広
5 9  デイズオブメモリー49.1 3 牡4 藤懸貴志 54▲(栗)浅見秀一サンデーレーシング
610  シャトルアップ57.3 1 牡3 杉原誠人 52▲(美)藤沢和雄広尾レース
611   エヴァンブルー42.2 8 牡3 *国分恭介 54☆(栗)大根田裕ブルーマネジメント
712   ホワイトルシアン36.3 13 牡6 *森一馬 54▲(栗)佐藤正雄村上稔
713  ショウナンタスク43.7 5 牡3 *高倉稜 54☆(美)大和田成国本哲秀
814   バンブーマンユー41.8 9 牡3 松山弘平 54☆(栗)鈴木孝志バンブー牧場
815   フジマサオーシャン41.3 10 牝4 小島太一 55 (美)菊川正達藤原正一

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 12頭 [12:40発走]
【6R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ビバクラシック26.9 12 牡4 *高倉稜 56☆(美)保田一隆池住安信
2 2   バックハウス43.9 9 牡5 *的場勇人 57 (美)的場均池谷誠一
3 3  トップオブカハラ60.4 1 牡4 松山弘平 56☆(栗)池添兼雄横瀬兼二
4 4  マイネルレガーロ53.1 4 牡4 丹内祐次 57 (栗)飯田雄三サラブレッドクラブ・ラフィアン
5 5  メイショウゾウセン50.6 5 牡3 *吉田隼人 55 (栗)荒川義之松本好雄
5 6  デルマプロティナ56.2 3 牝4 *村田一誠 55 (美)田中剛浅沼廣幸
6 7  マルターズカイト59.9 2 牡4 木幡初広 57 (美)水野貴広藤田在子
6 8   クークーダダ45.1 7 牡3 国分恭介 54☆(栗)五十嵐忠ターフ・スポート
7 9   ブランジェリーナ42.0 10 牝4 *杉原誠人 52▲(美)藤沢和雄山本英俊
710   セトノハリケーン44.2 8 牡3 古川吉洋 55 (栗)南井克巳難波澄子
811  トーアクリスタル46.0 6 牡3 江田照男 55 (美)星野忍高山ランド
812   テンエイヨシムネ28.9 11 牡3 *岩部純二 55 (美)萱野浩二熊坂富寿雄

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 17頭 [13:10発走]
【7R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] 芝2000m・外 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ローレルクラシック50.3 10 牡4 *平野優 54▲(栗)飯田雄三ローレルレーシング
1 2   コットンフィールド50.8 9 牡3 *大野拓弥 55 (美)和田正一スピードファーム
2 3  カレンミロティック56.2 5 牡3 *津村明秀 55 (栗)平田修鈴木隆司
2 4  アイウォントユー59.1 4 牡4 *村田一誠 57 (栗)梅田康雄薪浦亨
3 5   ホッコービックワン49.8 11 牡5 *松山弘平 56☆(美)松永康利矢部幸一
3 6   アウゲンイカロス33.2 17 牡3 *国分恭介 54☆(栗)大根田裕槙清孝
4 7  エイシンブイダンス60.3 3 牡6 *高倉稜 56☆(栗)小崎憲平井豊光
B4 8   メイショウオオワシ49.1 12 牡3 柴山雄一 55 (栗)安達昭夫松本好雄
5 9   キングカイ44.9 14 牡3 *江田照男 55 (美)伊藤正徳小林博雄
510   メジロカトリーヌ55.2 7 牝4 黛弘人 55 (美)大久保洋岩崎伸道
611   トーアレオ43.5 15 牡4 *勝浦正樹 57 (美)上原博之高山ランド
612  ケイト55.3 6 牝3 *中舘英二 53 (栗)岡田稲男吉田和子
B713   チェルカトローバ48.4 13 牝4 *古川吉洋 55 (美)石栗龍彦近藤正道
714   ショウナンカミング54.9 8 牡3 *松田大作 55 (栗)須貝尚介国本哲秀
815  マコトヴォイジャー68.2 1 牡4 *吉田隼人 57 (栗)鮫島一歩尾田左知子
816  コスモカンタービレ61.2 2 牡4 丹内祐次 57 (美)松山将樹ビッグレッドファーム
817   マルブツマスター41.1 16 牡3 宮崎北斗 55 (栗)加用正大澤毅

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 15頭 [13:40発走]
【8R】 
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] ダート1200m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1   アスパイヤリング44.5 12 牡3 *宮崎北斗 55 (美)武市康男木村直樹
2 2  キョウエイショウリ56.6 4 牡3 岩部純二 55 (美)中川公成田中晴夫
2 3   ブラウンチーター38.3 15 牡4 杉原誠人 54▲(美)大江原哲楠田均
B3 4   グレイホーク44.8 11 牡6 *江田照男 57 (美)中野栄治桐谷茂
3 5  パラダイムシフト56.4 5 牡4 大野拓弥 57 (美)萩原清池谷誠一
4 6  オリオンザポラリス61.1 2 牡4 *吉田隼人 57 (美)小西一男平本敏夫
4 7   オメガブルーベリー49.0 9 牝4 勝浦正樹 55 (美)柴崎勇原礼子
5 8   ミスチフキッツ44.5 13 牝3 *西田雄一 53 (美)堀井雅広荻伏服部牧場
5 9   ケイアイアテナ45.9 10 牝3 小野寺祐 50▲(美)和田正道啓愛義肢材料販売所
610  ビッグヒーロー62.8 1 牡4 中舘英二 57 (美)畠山吉宏永田清男
611   カネスフォルテ41.3 14 牡4 木幡初広 57 (美)小野次郎杉澤光雄
B712  コスモパイレット60.8 3 牡5 *丹内祐次 57 (美)奥平雅士ビッグレッドファーム
713  アンジュヴォレ55.8 6 牝3 古川吉洋 53 (美)土田稔日下部勝徳
B814   セイウンリファイン49.5 7 牡5 *村田一誠 57 (美)萱野浩二西山茂行
B815   タイセイマグナム49.4 8 牡3 国分恭介 54☆(栗)新川恵田中成奉

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 15頭 [14:15発走]
【9R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] 芝1000m・直線 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ホットサマーデイ61.2 1 牝3 中舘英二 53 (栗)坂口正則藤田在子
2 2  アスターウィング57.1 5 牡3 *高倉稜 54☆(栗)加藤敬二加藤久枝
B2 3  サトノヴィクトリア59.2 3 牝3 *平野優 50▲(美)宗像義忠里見治
3 4   ゴールドエタンセル44.6 15 牝3 *黛弘人 53 (美)杉浦宏昭福島実
3 5   ロスヴィータ49.4 12 牝4 *西村太一 52▲(美)小笠倫弘岡浩二
4 6   ストロングノヴァ48.7 13 牡3 長谷川浩 55 (栗)西浦勝一高昭牧場
4 7   ディープインアスク48.5 14 牝3 *吉田隼人 53 (美)伊藤正徳廣崎利洋
5 8   メルトアウェイ54.0 8 牡3 *杉原誠人 52▲(美)久保田貴草間庸文
5 9   フレンドサンポウ52.5 10 牝3 *丹内祐次 53 (美)清水美波横尾晴人
610  ウイニングドラゴン56.2 6 牡5 *松田大作 57 (栗)小原伊佐奥村幸男
B611   ユキノアイオロス52.8 9 セ3 *西田雄一 55 (美)和田正道井上基之
712   ヨシサプライズ54.5 7 牝6 *宮崎北斗 55 (美)嶋田潤田辺喜彦
713  ライトグローリー60.7 2 牡7 村田一誠 57 (栗)北出成人藤田庸右
814   ヘイハチキング52.0 11 牡4 *柴山雄一 57 (美)和田正一伊藤貴憲
B815  ヨアケ59.1 4 牡3 的場勇人 55 (美)牧光二高木競走馬育成牧場

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 10頭 [14:50発走]
【10R】  きんもくせい特別
2歳・500万下(馬齢)(混)(特指) 芝1600m・外 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   マイネルアダマス50.4 4 牡2 丹内祐次 55 (美)菅原泰夫サラブレッドクラブ・ラフィアン
2 2  シンゼンレンジャー51.1 3 牡2 飯田祐史 55 (栗)飯田明弘原司郎
3 3  ドリームトレイン57.5 1 牡2 *中舘英二 55 (栗)谷潔前田幸治
4 4  アルフレード47.9 5 牡2 *吉田隼人 55 (美)手塚貴久キャロットファーム
5 5   ハードロッカー42.0 9 牡2 *丸田恭介 55 (美)藤沢和雄山本英俊
6 6   ロゼオ31.9 10 牡2 *宮崎北斗 55 (美)高市圭二栗本博晴
7 7  クールスター47.3 7 牡2 荻野琢真 55 (美)木村哲也スリースターズレーシング
7 8  ウインフロレゾン51.4 2 牝2 *大野拓弥 54 (美)粕谷昌央ウイン
8 9  ヒシワイルド47.6 6 牡2 国分恭介 55 (栗)河内洋阿部雅一郎
810   ビームライフル45.6 8 牡2 *勝浦正樹 55 (栗)須貝尚介西山茂行

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 15頭 [15:25発走]
【11R】  見附特別
3歳以上・1000万下(ハンデ)(混)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1   サクラオールイン48.2 15 牡8 小島太一 52 (美)小島太さくらコマース
B2 2   ハリマノワタリドリ59.5 9 牡5 *津村明秀 54 (美)相沢郁福島徳佑
2 3  トウカイセレブ63.0 6 牝5 *柴山雄一 53 (栗)松元茂樹内村正則
3 4  ミッキーオーラ64.1 5 牡3 中舘英二 54 (栗)高野友和野田みづき
3 5   キングスリージョン59.1 10 牡5 *松田大作 55 (美)新開幸一吉田照哉
4 6  シルクシュナイダー74.2 1 牡3 *上村洋行 55 (栗)須貝尚介シルク
4 7   サクセスヒューゴー62.6 7 牡5 *江田照男 56 (美)牧光二高嶋哲
B5 8   モズハリケーン51.5 14 牡3 *古川吉洋 53 (栗)南井克巳北側雅司
5 9   ゴールドロジャー56.3 12 牡3 的場勇人 53 (美)高木登ターフ・スポート
610  ウインブシドウ65.5 3 牡4 *大野拓弥 57 (栗)千田輝彦ウイン
611  ケイアイカイト68.1 2 牡3 *勝浦正樹 55 (美)斎藤誠啓愛義肢材料販売所
712   エバーシャイニング58.4 11 牝4 吉田隼人 53 (美)勢司和浩宇田豊
713  ミラクルセッション65.4 4 牡5 *松山弘平 55 (栗)大久保龍吉田勝己
814   レッドプラネット59.9 8 牝4 *村田一誠 53 (美)木村哲也コオロ
815   メイクアダッシュ56.3 13 牡7 西田雄一 53 (美)境征勝谷岡牧場

2011年10月29日(土) 5回新潟5日目 18頭 [16:00発走]
【12R】  巻特別
3歳以上・500万下(定量)(牝)[指定] 芝1800m・外 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ツインエンジェルズ65.5 5 牝3 吉田隼人 53 (美)中川公成吉田照哉
1 2   マイネイディール60.9 9 牝3 *丹内祐次 53 (美)高木登サラブレッドクラブ・ラフィアン
2 3   タキオンコウショウ54.0 15 牝4 *勝浦正樹 55 (栗)西浦勝一高昭牧場
2 4   コンプリート62.0 7 牝3 *大野拓弥 53 (美)谷原義明平岡茂樹
3 5   アテナブルー  牝4 *村田一誠 55 (美)田中剛ブルーマネジメント
3 6  レイクメリット64.6 6 牝5 木幡初広 55 (美)古賀慎明吉田照哉
4 7   トーセンインディ60.4 10 牝3 *江田照男 53 (美)成島英春島川隆哉
4 8  ブーケドロゼブルー68.5 3 牝4 *柴山雄一 55 (美)畠山吉宏ブルーマネジメント
5 9   ティボリペガサス61.7 8 牝4 高倉稜 55 (栗)崎山博樹松岡隆雄
510  ウインクリアビュー70.6 1 牝4 *松田大作 55 (美)鈴木伸尋ウイン
611   マロノヴィーナス52.0 16 牝4 *杉原誠人 55 (美)久保田貴RRA
612  オールザットジャズ69.2 2 牝3 *長谷川浩 53 (栗)角居勝彦市川義美
713   サクラヴィヴィアン  牝4 *国分恭介 55 (栗)牧浦充徳さくらコマース
714   スイートテン60.0 11 牝4 *鮫島良太 55 (栗)千田輝彦青山洋一
715  ラブフール65.8 4 牝4 *古川吉洋 55 (栗)梅田智之小林竜太郎
816   ジュヴェビアン58.9 12 牝4 松山弘平 55 (栗)山内研二ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
817   サニーヘイロー55.1 14 牝3 *的場勇人 53 (美)谷原義明宮崎守保
818   コウエイオトメ57.7 13 牝3 *中舘英二 53 (栗)松元茂樹西岡静男

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 12頭 [10:10発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] 芝1600m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ゴールウェイ27.5 7 牝2 田中勝春 54 (美)栗田徹吉田和美
2 2  シュガーヒル45.5 3 牡2 北村宏司 55 (美)国枝栄金子真人ホールディングス
3 3   ソルナシエンテ21.9 11 牡2 丸山元気 55 (美)高市圭二山本武司
4 4  クレバーアポロ35.6 6 牡2 田辺裕信 55 (美)小西一男田邉正明
5 5   リバティーアゲイン25.5 9 牡2 大庭和弥 55 (美)松山将樹阿部幸暉
5 6  マイネルアトラクト46.9 1 牡2 *ベリー 55 (美)斎藤誠サラブレッドクラブ・ラフィアン
6 7   シンデンアラタ22.8 10 牡2 小林淳一 55 (美)佐藤全弘神田通博
6 8  ラパージュ46.4 2 牝2 *蛯名正義 54 (美)田村康仁ロードホースクラブ
7 9  カディーシャ36.2 4 牝2 *三浦皇成 54 (美)武市康男ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
710   ボールドドリーム26.1 8 牡2 *嶋田純次 52▲(美)星野忍増田陽一
811  ブライアンズオーラ36.1 5 牡2 柴田善臣 55 (美)二ノ宮敬嶋田賢
812   ギンザノクリチャン  牝2 *武士沢友 54 (美)古賀史生栗本博晴

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 10頭 [10:40発走]
【2R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混)[指定] 芝1400m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  アナコンダ41.7 3 牝2 *武士沢友 54 (美)小桧山悟辻大作
2 2  コスモルミナス49.6 1 牡2 *松岡正海 55 (美)岩戸孝樹ビッグレッドファーム
3 3  コンパティビリティ40.6 4 牡2 横山典弘 55 (美)萩原清サンデーレーシング
4 4   ロバートオブレッド35.5 7 牡2 *ベリー 55 (美)上原博之ターフ・スポート
5 5   テイエムアカキリ25.6 10 牝2 *大庭和弥 54 (美)石栗龍彦竹園正繼
6 6   エーブゴードン35.4 8 牡2 *蛯名正義 55 (美)清水利章レーシングホースジャパン
7 7  フェニーチェ45.5 2 牝2 *北村宏司 54 (美)加藤征弘広尾レース
7 8   エムケージャック34.2 9 牡2 *丸山元気 55 (美)高橋裕紺野光彦
8 9  コンティヌアトーレ39.1 5 牡2 嶋田純次 52▲(美)手塚貴久伊達敏明
810  コスモユキシマキ37.7 6 牝2 *柴田大知 54 (美)柴崎勇ビッグレッドファーム

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 10頭 [11:10発走]
【3R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] 芝2000m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ディーエスゲイン32.7 5 牡2 *田中勝春 55 (美)藤原辰雄秋谷壽之
2 2  コスモミレネール40.4 2 牝2 *柴田大知 54 (美)高橋義博ビッグレッドファーム
3 3   フレンドワン25.4 9 牡2 *丸山元気 55 (美)南田美知戸山昌彦
4 4   サウスパシフィック30.6 7 牡2 蛯名正義 55 (美)二ノ宮敬H.H.シェイク・モハメド
5 5   キョウエイマイン30.6 8 牝2 *田辺裕信 54 (美)石毛善彦田中晴夫
6 6  マイネルピエノ31.1 6 牡2 *ベリー 55 (美)鈴木康弘サラブレッドクラブ・ラフィアン
7 7   レインボーズエンド25.3 10 牡2 嶋田純次 52▲(美)武藤善則スピードファーム
7 8  エアロケット40.9 1 牡2 *後藤浩輝 55 (美)伊藤正徳ラッキーフィールド
8 9  フジマサエンペラー39.1 3 牡2 横山典弘 55 (美)菊川正達藤原正一
810  スナーククラウン35.7 4 牡2 *松岡正海 55 (栗)藤岡範士杉本豊

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 11頭 [13:30発走]
【7R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] ダート2100m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   リリースバージョン40.4 10 牡4 *後藤浩輝 57 (美)宗像義忠薗部博之
2 2   リンクルリッジ46.2 7 牡3 武士沢友 55 (美)成島英春ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3 3   デミチンタ45.1 8 牡3 松岡正海 55 (美)天間昭一加藤信之
4 4  アサクサマリンバ57.3 3 牡4 *横山典弘 57 (美)戸田博文田原慶子
B5 5  ルシャンベルタン58.1 2 牡3 *北村宏司 55 (美)田中清隆嶋田賢
6 6   シルクアリオン35.0 11 牡3 *嶋田純次 52▲(美)佐藤吉勝シルク
6 7  アルバトン65.1 1 牡4 *柴原央明 57 (栗)昆貢エーティー
B7 8   モンク40.6 9 牡3 *田辺裕信 55 (美)矢野英一田島榮二郎
7 9  ローレルキングダム48.0 6 牡3 *田中勝春 55 (美)大竹正博ローレルレーシング
810  トーアボンジョルノ49.4 5 牡4 *柴田善臣 57 (美)星野忍高山ランド
811  オンリーザブレイヴ55.3 4 牡3 *ベリー 55 (栗)角居勝彦山本剛史

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 12頭 [14:00発走]
【8R】 
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] 芝2000m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1   スペースシャトル43.6 11 牡5 *嶋田純次 54▲(美)境征勝嶋田賢
2 2  ナンデヤネン54.2 5 牡4 *松岡正海 57 (美)尾形充弘杉山忠国
3 3   リワードシオン51.4 7 セ3 横山典弘 55 (美)藤原辰雄宮崎忠比古
4 4   ヒカルジュピター  牡3 *三浦皇成 55 (美)高木登高橋京子
5 5  アドマイヤバーラム57.0 2 牡3 *蛯名正義 55 (美)戸田博文近藤利一
5 6  ショウナンアルディ54.3 4 牡5 *田辺裕信 57 (美)上原博之国本哲秀
B6 7  マイネルシュライ55.0 3 牡3 *ベリー 55 (美)鹿戸雄一サラブレッドクラブ・ラフィアン
6 8  パンジャ53.5 6 牡3 *柴田善臣 55 (美)手塚貴久深澤朝房
7 9   ベイルリ48.6 9 牝5 後藤浩輝 55 (美)土田稔西浦和男
710   ナンヨーストロング47.4 10 セ4 *武士沢友 57 (美)菊沢隆徳中村徳也
811  レッドシュナイト61.4 1 牡3 *北村宏司 55 (美)尾関知人東京ホースレーシング
812   ガリレオバローズ49.7 8 牡3 *丸山元気 55 (美)小笠倫弘猪熊広次

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 16頭 [14:35発走]
【9R】  三峰山特別
3歳以上・1000万下(定量)(混)(特指) ダート1600m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   キャッツインブーツ61.1 13 牡6 *ベリー 57 (栗)庄野靖志山本英俊
1 2   クラリスピンク60.2 14 牝3 *三浦皇成 53 (美)柴崎勇吉田照哉
2 3  ジェネラルノブレス71.0 3 牡5 *田辺裕信 57 (美)斎藤誠諸江幸祐
2 4  トミケンヒーロー69.6 4 牡3 *蛯名正義 55 (栗)領家政蔵冨樫賢二
3 5   ヒカリコーズウェー64.0 10 セ6 *大庭和弥 57 (栗)谷潔ヒカリクラブ
3 6   スマートスパークル43.5 15 牡5 *小林淳一 57 (美)高市圭二栗本博晴
4 7  オリエンタルジェイ69.3 5 牡4 *北村宏司 57 (美)大江原哲棚網るみ子
4 8   マイネルウィット  牡4 *柴田大知 57 (美)畠山重則サラブレッドクラブ・ラフィアン
5 9   リアルディール66.3 9 牡5 後藤浩輝 57 (美)本間忍荒井壽明
510  カンタベリーダダ67.8 6 牡3 *嶋田純次 55 (美)鈴木勝美峰哲馬
611   レッドヴァンクール67.1 7 牡5 *丸山元気 57 (美)鹿戸雄一東京ホースレーシング
612   ユウターグローバル61.8 11 牡5 *武士沢友 57 (美)池上昌弘北前孔一郎
713  グランドシチー71.3 2 牡4 *松岡正海 57 (美)相沢郁友駿ホースクラブ
B714   ナイトフッド66.3 8 牡5 横山典弘 57 (美)新開幸一社台レースホース
815   アルファオリオン61.2 12 牡8 田中勝春 57 (美)小島茂之貴悦
816  レーザーバレット72.2 1 牡3 柴田善臣 55 (美)萩原清前田葉子

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 18頭 [15:10発走]
【10R】  神奈川新聞杯
3歳以上・1000万下(ハンデ)(混)[指定] 芝1400m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  セイウンジャガーズ76.5 1 牡4 *横山典弘 58 (美)杉浦宏昭西山茂行
1 2   ヒカルプリンス60.0 15 セ5 *三浦皇成 54 (美)栗田博憲高橋京子
2 3   アイスカービング61.1 13 牝7 *北村宏司 52 (美)松山将樹下河邉行雄
2 4   ワールドコンパス68.3 9 牡5 *嶋田純次 56 (美)手塚貴久齊藤四方司
3 5  タツミリュウ71.7 3 牡3 *田辺裕信 54 (美)矢野英一ターフ・スポート
3 6  ラインジェシカ70.0 6 牝4 *松岡正海 53 (美)水野貴広大澤繁昌
4 7  ヤマカツハクリュウ70.6 5 牡4 *田中勝春 55 (栗)小島貞博山田博康
4 8   クリノスレンダー56.0 18 牝5 *宗像徹 51 (美)高橋義博栗本博晴
5 9  ルリニガナ71.2 4 牝3 鈴来直人 53 (美)小野次郎川島牧場
510   フレッドバローズ69.3 8 セ5 *ベリー 56 (栗)中竹和也猪熊広次
611   ラークキャロル61.1 14 牝5 *武士沢友 52 (美)菊川正達サンデーレーシング
612  モンテフジサン74.5 2 牡4 *柴田善臣 58 (美)松山康久毛利喜昭
713   ショウナンダンク60.0 16 牡5 *大庭和弥 54 (美)伊藤大士湘南
714   ローレルエルヴェル61.8 11 牡6 小林淳一 54 (美)小西一男ローレルレーシング
715   トウショウフォアゴ69.6 7 牡4 後藤浩輝 56 (美)浅野洋一トウショウ産業
816   パープルタイヨー67.7 10 牡5 蛯名正義 55 (栗)境直行中野銀十
817   ワニタレスタリ61.6 12 牝5 *丸山元気 52 (美)境征勝加藤信之
818   エスジーストリーム57.2 17 牡6 *柴原央明 53 (栗)藤岡範士窪田滋

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 9頭 [15:45発走]
【11R】  紅葉S
3歳以上・1600万下(定量)(混)(特指) 芝1600m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  アスカクリチャン69.6 5 牡4 *北村宏司 57 (栗)須貝尚介上野武
2 2  キッズニゴウハン68.1 6 牡3 田辺裕信 55 (美)牧光二瀬谷隆雄
3 3   アキノカウンター62.0 9 牡5 *三浦皇成 57 (栗)中村均穐吉正孝
4 4  ヒットジャポット77.7 1 牡4 *松岡正海 57 (栗)領家政蔵西森鶴
5 5   エイシンサクセス66.7 7 牡5 後藤浩輝 57 (栗)藤岡健一平井豊光
6 6  ムクドク69.8 4 セ5 *田中勝春 57 (美)加藤征弘平井龍司
7 7   ユキノハリケーン65.3 8 牡7 *丸山元気 57 (美)根本康広馬場幸廣
8 8  ケニアブラック72.5 3 牡5 蛯名正義 57 (美)勢司和浩吉田和美
8 9  プレイ74.5 2 牡3 *ベリー 55 (美)斎藤誠岡田繁幸

2011年10月29日(土) 4回東京8日目 14頭 [16:20発走]
【12R】 
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] ダート1600m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  アポロアビリティ61.8 2 牡3 北村宏司 55 (美)岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
B2 2   イーグルドライヴ41.0 12 牡4 *ベリー 57 (美)木村哲也ターフ・スポート
3 3  シルクパルサー60.0 3 牡4 *蛯名正義 57 (美)尾形充弘シルク
3 4   カシノスターライト40.5 13 牝4 二本柳壮 55 (美)二本柳俊柏木務
4 5   シルクグラサージュ49.5 8 牡3 田辺裕信 55 (美)高木登シルク
4 6   マイネルタイド31.1 14 牡4 *柴田大知 57 (美)田村康仁サラブレッドクラブ・ラフィアン
5 7   アンシャンタン47.1 10 牝3 *嶋田純次 50▲(栗)中竹和也ノースヒルズ
5 8   ベストフェット50.6 7 牡6 *丸山元気 57 (美)嶋田潤松尾正
6 9   イフノットナウ42.1 11 牡4 *武士沢友 57 (美)手塚貴久藤田在子
610  アポロスカイナイト53.6 6 牡3 柴田善臣 55 (美)柴崎勇アポロサラブレッドクラブ
711  ゲルマンシチー62.4 1 牡3 *後藤浩輝 55 (美)池上昌弘友駿ホースクラブ
712  ウエスタンブラボー56.0 5 牡4 田中勝春 57 (美)鈴木康弘西川賢
813  オメガクリスマス57.2 4 牝4 横山典弘 55 (美)奥平雅士原礼子
814   トレノユーボウ49.2 9 セ4 *三浦皇成 57 (美)伊藤正徳廣崎利洋

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 14頭 [10:00発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混)[指定] ダート1200m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ビューティフォー22.4 12 牝2 国分優作 52△(栗)服部利之永田清男
2 2   キセキノハナ29.5 9 牝2 野元昭嘉 54 (栗)柴田光陽華山龍一
3 3  ヤングエイト32.8 6 牡2 *酒井学 55 (栗)崎山博樹梶原重雄
3 4   エーシンブラスター  牡2 福永祐一 55 (栗)大久保龍栄進堂
4 5   エイシントラベラー31.2 7 牡2 武豊 55 (栗)西園正都平井豊光
4 6  オリーブ42.3 1 牝2 太宰啓介 54 (栗)新川恵下井道博
5 7  ウェルトレインド40.2 3 牡2 浜中俊 55 (栗)中村均岡田牧雄
5 8   アイファーファルコ24.3 11 牡2 川田将雅 55 (栗)飯田雄三中島稔
6 9  ニホンピロシトリン37.1 4 牝2 熊沢重文 54 (栗)大橋勇樹小林百太郎
610   メイショウヒショウ30.6 8 牡2 *幸英明 55 (栗)松永昌博松本好雄
711  ミステリアスパワー35.6 5 牡2 *吉田豊 55 (美)田村康仁大山商事
712  ゴーイングストーン42.0 2 牡2 和田竜二 55 (栗)岩元市三林進
813   ホンインボウ21.9 13 牡2 *渡辺薫彦 55 (美)柄崎孝新井孝治
814   クリノショータイム28.7 10 牡2 *北村友一 55 (美)本間忍栗本博晴

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 16頭 [10:30発走]
【2R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ラーゼンマイスター43.2 3 牝2 幸英明 54 (栗)清水出美近藤克麿
1 2  スタンドバイミー42.6 4 牡2 小牧太 55 (栗)中竹和也石川達絵
2 3   アズマリュウセイ33.9 7 牡2 *国分優作 53△(栗)加用正東哲次
2 4   テイエムベンケイ23.0 14 牡2 *酒井学 55 (栗)福島信晴竹園正繼
3 5   フェアーフェイム33.8 8 牡2 浜中俊 55 (栗)木原一良名古屋友豊
3 6   ルメルシエ24.0 13 牡2 渡辺薫彦 55 (栗)佐藤正雄村上稔
4 7   ハギノタイクーン33.3 9 牡2 *川田将雅 55 (栗)松田国英日隈良江
4 8  フミノポールスター35.4 6 牡2 太宰啓介 55 (栗)本田優谷二
5 9   トニフィカーレ27.5 11 牝2 *岩田康誠 54 (栗)村山明ロードホースクラブ
510   ファイナルファング21.8 15 牡2 ピンナ 55 (栗)牧浦充徳広尾レース
611   アッパレオリュウ21.7 16 牝2 野元昭嘉 54 (栗)柴田光陽華山龍一
612   タガノナパヴァレー26.5 12 セ2 秋山真一 55 (栗)岡田稲男八木良司
713  ダイヴァーダウン47.7 1 牡2 *武豊 55 (栗)松永昌博吉岡泰治
714  シルクドリーマー44.5 2 牡2 北村友一 55 (栗)音無秀孝シルク
815  トキノベストマッチ36.9 5 牡2 福永祐一 55 (栗)昆貢田中準市
816   リーノレオン30.5 10 牡2 *川須栄彦 54☆(栗)川村禎彦呂朝子

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 12頭 [11:00発走]
【3R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] 芝1600m・内 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  マイネルオラシオン45.1 3 牡2 和田竜二 55 (栗)中尾秀正サラブレッドクラブ・ラフィアン
2 2  ピュアソウル49.7 2 牡2 福永祐一 55 (栗)松田博資サンデーレーシング
3 3   シゲルブルーベリー27.7 8 牡2 *国分優作 53△(栗)梅内忍森中蕃
4 4   サマーロータス25.8 9 牝2 熊沢重文 54 (栗)飯田雄三セゾンレースホース
5 5  ドラゴネッティ51.1 1 牡2 浜中俊 55 (栗)小崎憲吉田照哉
5 6   アラディローザ  牝2 *酒井学 54 (栗)西園正都シルク
6 7   テイエムヒトメボレ  牝2 *秋山真一 54 (栗)福島信晴竹園正繼
6 8   トウケイヤマト  牡2 北村友一 55 (栗)清水出美木村信彦
7 9  マトゥラー42.2 4 牝2 池添謙一 54 (栗)池江泰寿サンデーレーシング
B710   メイショウバクフウ30.6 7 牡2 *幸英明 55 (栗)小野幸治松本好雄
811  ゴールデンウィナー37.5 5 牡2 川須栄彦 54☆(栗)加用正協栄
812  ミッキーヘネシー30.6 6 牡2 *小牧太 55 (栗)橋口弘次野田みづき

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 12頭 [13:20発走]
【7R】 
3歳以上・500万下(定量)(牝)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  アドマイヤインディ53.5 5 牝5 *幸英明 55 (栗)梅田智之近藤利一
2 2   ビューティーモズ47.6 9 牝3 池添謙一 53 (栗)鮫島一歩北側雅司
3 3   シーズガレット50.1 8 牝3 *メンディ 53 (栗)宮徹橋場勇二
4 4  レジュールダムール63.1 1 牝4 *福永祐一 55 (栗)松田国英山本英俊
5 5   ラブギャラクシー45.1 10 牝3 *太宰啓介 53 (栗)本田優フジワラ・ファーム
5 6  シーライフ54.0 4 牝3 川島信二 53 (栗)田島良保佐々木完二
6 7   ビーチパーティー52.3 7 牝4 *ルメール 55 (栗)加用正吉田照哉
6 8  アルデュイナ52.5 6 牝4 和田竜二 55 (栗)松永幹夫前田幸治
7 9  メイショウボヌス57.0 2 牝4 武豊 55 (栗)浅見秀一松本好雄
710   アムールエテルネル43.9 11 牝4 *国分優作 53△(栗)宮徹岩崎僖澄
811  レディームスタング54.4 3 牝5 *岩田康誠 55 (栗)梅田智之高野葉子
812   ヤマニンエシャルプ26.4 12 牝3 熊沢重文 53 (栗)柴田政見土井薫

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 16頭 [13:50発走]
【8R】 
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] ダート1200m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ネイルダウン51.7 12 牡4 *渡辺薫彦 57 (栗)沖芳夫前田晋二
1 2  グロッキーバルボア61.5 2 牡5 *ルメール 57 (栗)南井克巳飯田吉哉
2 3   マンテンリューマ52.1 11 牡3 *芹沢純一 55 (栗)鹿戸明小島將之
2 4   ヒノデポベーダ50.6 13 牝3 *国分優作 51△(栗)梅田康雄久野正弘
3 5   バージニアキャット57.9 7 牝3 *福永祐一 53 (栗)加用正那須野牧場
3 6  イッツアチャンス59.7 4 牡4 *武豊 57 (栗)梅内忍吉田修
4 7   イメージレイナ48.3 15 牝4 *高橋亮 55 (栗)高橋隆岸田勝宏
4 8  ラインオブナイト61.7 1 牡5 岩田康誠 57 (栗)庄野靖志社台レースホース
B5 9  レコメンド55.5 8 牡4 ピンナ 57 (栗)角居勝彦アカデミー
B510  エーシンハダル59.5 5 牡4 *川須栄彦 56☆(栗)野中賢二栄進堂
611  シゲルシゲザネ60.4 3 牡4 *幸英明 57 (栗)藤沢則雄森中蕃
612   キクノフレヴァン53.8 9 牡5 *藤岡佑介 57 (栗)北出成人菊池五郎
713   ダイシンサーベル53.1 10 牡6 *川島信二 57 (栗)吉田直弘大八木信行
714  エイシンクエスト58.4 6 牡5 四位洋文 57 (栗)高野友和平井豊光
815   クリスワールド49.8 14 牡3 野元昭嘉 55 (栗)武田博加藤守
816   カネトシファイター45.1 16 牡3 *秋山真一 55 (栗)野村彰彦兼松利男

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 8頭 [14:25発走]
【9R】  萩S
2歳・オープン(別定)(混)(特指) 芝1800m・外 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   スノードン49.6 6 牡2 *北村友一 55 (栗)安田隆行H.H.シェイク・ハムダン
2 2   キンシザイル  牡2 福永祐一 55 (栗)浅見秀一若草クラブ
3 3  アドマイヤトライ49.9 5 牡2 川田将雅 55 (栗)橋田満近藤利一
4 4  ショウナンラムジ52.4 2 牡2 *ルメール 55 (栗)矢作芳人国本哲秀
5 5  エタンダール50.2 4 牡2 岩田康誠 55 (栗)藤原英昭広尾レース
6 6  アナスタシアブルー58.0 1 牝2 安藤勝己 54 (栗)松田国英サンデーレーシング
7 7   ブライティアトップ43.6 7 牝2 *幸英明 54 (栗)福島信晴小林昌志
8 8  コーダリー52.2 3 牡2 川須栄彦 55 (栗)橋口弘次ノースヒルズ

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 12頭 [15:00発走]
【10R】  八坂S
3歳以上・1600万下(定量)(混)(特指) 芝1800m・外 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  トモロポケット75.1 4 牡5 *藤田伸二 57 (栗)河内洋戸賀智子
2 2  カワキタフウジン74.8 5 牡6 北村友一 57 (栗)増本豊川島吉男
3 3  アイアンルック74.8 6 牡5 小牧太 57 (栗)橋口弘次池上一馬
4 4   メイショウカンパク73.6 8 牡4 *浜中俊 57 (栗)荒川義之松本好雄
5 5   テイエムクレナイ  牝6 幸英明 55 (栗)福島信晴竹園正繼
5 6  ランリョウオー78.4 1 牡4 武豊 57 (栗)橋田満吉田和美
6 7   ロードアリエス73.5 9 牡6 *福永祐一 57 (栗)藤原英昭ロードホースクラブ
6 8   リフトザウイングス71.1 10 牡3 *ルメール 55 (栗)橋口弘次社台レースホース
7 9  タガノエルシコ77.6 2 牡6 *メンディ 57 (栗)宮徹八木良司
710   ゴールディーロック61.7 11 牡7 *吉田豊 57 (美)柄崎孝松岡謙
811   ラフォルジュルネ74.7 7 牝4 岩田康誠 55 (栗)松田博資キャロットファーム
812  シースナイプ76.1 3 牝4 川田将雅 55 (栗)河内洋松岡隆雄

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 18頭 [15:35発走]
【11R】  第54回毎日放送賞スワンS
3歳以上・オープン・G2(別定)(国際)(指定) 芝1400m・外 (A)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ワンカラット73.8 7 牝5 藤岡佑介 55 (栗)藤岡健一青山洋一
1 2 リディル76.0 4 牡4 小牧太 57 (栗)橋口弘次前田幸治
2 3   エアラフォン73.8 8 牡4 *ピンナ 57 (栗)池江泰寿ラッキーフィールド
2 4   フラガラッハ72.3 13 牡4 *ルメール 57 (栗)松永幹夫キャロットファーム
3 5   オセアニアボス72.6 11 牡6 石橋脩 57 (栗)矢作芳人グランプリ
3 6   ショウナンカザン70.5 15 牡6 *北村友一 57 (美)本間忍国本哲秀
4 7   スズカコーズウェイ71.7 14 牡7 *池添謙一 57 (栗)橋田満永井啓弍
4 8   ダンツホウテイ72.3 12 牡6 *藤田伸二 57 (栗)本田優山元哲二
5 9  ダイワバーバリアン75.0 6 牡4 *川田将雅 57 (栗)矢作芳人大城敬三
510  ジョーカプチーノ78.3 2 牡5 福永祐一 58 (栗)中竹和也上田けい子
611   サワノパンサー70.1 16 牡5 *和田竜二 57 (栗)松元茂樹澤田隆子
612   コスモピクシー  牝4 吉村智洋 55 [地]橋本忠男川根工務店
713   ロードバリオス73.3 9 牡6 浜中俊 57 (栗)藤原英昭ロードホースクラブ
714  グランプリボス79.8 1 牡3 *メンディ 57 (栗)矢作芳人グランプリ
715  サンカルロ75.7 5 牡5 吉田豊 57 (美)大久保洋社台レースホース
816  エーシンフォワード76.1 3 牡6 岩田康誠 59 (栗)西園正都栄進堂
817   エーシンブラン56.2 17 牡3 *幸英明 56 (栗)坂口正則栄進堂
818   クレバートウショウ73.2 10 牡5 武豊 57 (栗)崎山博樹田邉正明

2011年10月29日(土) 5回京都7日目 14頭 [16:10発走]
【12R】 
3歳以上・1000万下(定量)(混)[指定] ダート1400m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  シーポラリス70.9 2 牡5 太宰啓介 57 (栗)野村彰彦藤田宗平
2 2  アンヴァルト72.5 1 牡4 秋山真一 57 (栗)平田修キャロットファーム
3 3   ココカラ62.5 10 牡4 *吉田豊 57 (美)高橋裕ディアレスト
B3 4  アルゴリズム65.7 5 牡3 福永祐一 55 (栗)安田隆行前田幸治
4 5  アマノレインジャー65.2 6 牡3 国分優作 53△(栗)湯窪幸雄中村孝
4 6   テーオーエンジェル62.7 9 牝6 *藤岡佑介 55 (栗)笹田和秀小笹公也
5 7   キングコーリンオー51.5 13 セ5 熊沢重文 57 (栗)柴田政見伊藤恵子
5 8   ヨクバリ64.5 7 牡6 *浜中俊 57 (栗)田中章博小田切有一
6 9  キモンレッド66.0 3 牝3 小牧太 53 (栗)村山明小林祥晃
610   キョウワシャドー50.7 14 牡4 *渡辺薫彦 57 (栗)日吉正和協和牧場
711  スイリンカ66.0 4 牝5 *四位洋文 55 (栗)長浜博之ヤブウチ
B712   エーシンアガペー64.5 8 牝4 川田将雅 55 (栗)松元茂樹栄進堂
813   エーシンボダイジュ61.0 12 牡3 *岩田康誠 55 (栗)北出成人栄進堂
814   ユウキアックン61.1 11 牡6 *酒井学 57 (栗)梅田康雄ちきり組合