2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 14頭 [09:50発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定] 芝1200m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   トミケンアエラス5.8 14 牝2 *的場勇人 54 (美)的場均冨樫賢二
2 2  ミサノグリーン56.2 2 牝2 丸山元気 53☆(美)相沢郁斎藤光政
3 3   トーホウオトヒメ23.7 10 牝2 吉田隼人 54 (美)後藤由之東豊物産
3 4   コウユーヒカリママ8.3 13 牝2 *平野優 51▲(美)石栗龍彦加治屋康雄
4 5  ガールズストーリー47.3 4 牝2 *国分優作 51▲(栗)藤岡範士吉永清美
4 6  フェイスフルラバー54.0 3 牝2 小野寺祐 51▲(美)矢野英一井上一郎
5 7   セイユアドリーム29.0 9 牝2 嘉藤貴行 54 (美)高橋義博高橋信博
5 8   マスアンテロープ11.8 12 牝2 *赤木高太 54 (美)小林常泰上田忠男
6 9   バトルトコパ12.1 11 牝2 *丸田恭介 54 (美)和田正一宮川秋信
610   コスモセクシー34.2 7 牝2 丹内祐次 54 (美)尾関知人ビッグレッドファーム
711   セイバリー32.0 8 牝2 *大野拓弥 54 (美)田島俊明ミルファーム
712  チェリービスティー57.8 1 牝2 *中舘英二 54 (栗)矢作芳人備前島敏子
813  カシノエベレスト39.1 6 牝2 *渡辺薫彦 54 (栗)梅内忍柏木務
814  フィーバーフュー45.2 5 牝2 *石橋脩 54 (美)伊藤大士ミルファーム

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 12頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] ダート1000m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ビービーボルト55.2 9 セ4 *大野拓弥 57 (美)高橋祥泰坂東牧場
2 2  ショウナンカガリビ65.4 5 牝3 *上村洋行 54 (栗)岡田稲男国本哲秀
3 3   ハワイアンシェーナ  牝4 *国分優作 52▲(美)中野栄治小林博雄
4 4   リネンベイビー  牡4 *丹内祐次 57 (美)南田美知戸山光男
5 5  ヒシビビッド71.7 3 牡3 *石橋脩 56 (栗)佐々木晶阿部雅一郎
5 6  チェリーソウマ68.4 4 牡3 *小野寺祐 53▲(美)嶋田功チエリー商事
6 7  アルファトリリオン64.1 6 牡6 黛弘人 57 (美)尾関知人貴悦
6 8   ドンイースター60.6 7 牡3 藤岡康太 56 (栗)藤岡健一山田貢一
7 9   クリノライデン  牡4 *菅原隆一 54▲(美)高橋義博栗本博晴
710  スピーディセイコー78.7 1 牡5 *中舘英二 57 (美)鈴木康弘竹國弘
B811  クレムリンエッグ74.6 2 牡5 吉田隼人 57 (美)岩戸孝樹ジェイアール
812   ディアディライト56.3 8 牡5 *丸田恭介 57 (美)加藤征弘寺田千代乃

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 11頭 [11:20発走]
【4R】 
3歳以上・500万下(定量)(牝)[指定] ダート1700m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ディミータ40.1 5 牝3 *大野拓弥 53 (美)尾形充弘サンデーレーシング
2 2  エヴァ62.1 1 牝4 *吉田隼人 55 (美)奥平雅士田原邦男
3 3  カオカオプリン44.9 3 牝3 *小野寺祐 50▲(美)高市圭二井上久光
4 4   キミニムチュウ27.5 9 牝4 *的場勇人 55 (美)小林常泰グランド牧場
5 5  ラヴァリーウィッチ49.5 2 牝3 丸山元気 52☆(美)池上昌弘村中徳広
6 6   カシノスターライト30.3 7 牝3 赤木高太 53 (栗)鈴木孝志柏木務
6 7   クリノビッグスカイ26.9 10 牝3 西田雄一 53 (美)小島茂之栗本守
7 8  ランブリングローズ44.3 4 牝3 *藤岡康太 53 (栗)藤岡健一草野仁
7 9  サダムセシボン30.6 6 牝3 *石橋脩 53 (栗)鮫島一歩大西定
810   ダイワボニータ29.5 8 牝3 *丸田恭介 53 (美)宗像義忠大城敬三
B811   チュウワブロッサム20.8 11 牝3 *荻野琢真 53 (栗)大久保龍中西忍

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 13頭 [11:50発走]
【5R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] 芝1800m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  レッドシャガーラ88.0 1 牡4 藤岡康太 57 (栗)藤岡健一東京ホースレーシング
2 2   ヴィジレ60.3 8 牡5 *中舘英二 57 (栗)池江泰郎藤田孟司
3 3   マルタカハンター53.7 11 牡4 *西田雄一 57 (美)清水美波高橋まゆみ
4 4  トーセンペトリュス69.1 4 牡4 *吉田隼人 57 (美)鈴木康弘島川隆哉
4 5   フェアリーレイ49.1 12 牝3 *国分優作 50▲(栗)平田修植中倫子
5 6  アポロストーム66.9 5 牡4 *丸山元気 56☆(美)柴崎勇アポロサラブレッドクラブ
5 7  マイヨール74.9 2 牡4 *丹内祐次 57 (美)清水利章岡田繁幸
6 8   セブンライターズ57.8 10 牡3 *丸田恭介 55 (美)宗像義忠熊坂富寿雄
B6 9  ビルトミーアップ64.5 6 牝5 *石橋脩 55 (美)武市康男飯田政子
710   ラブイズモネ61.3 7 牝4 *渡辺薫彦 55 (栗)梅内忍江口雄一郎
711  バトルシュリイマン71.3 3 牡3 的場勇人 55 (美)的場均宮川秋信
812   ランウェイスナップ60.1 9 牝5 *鮫島良太 55 (美)松永康利下河辺隆行
813   ダノンロゼ  牡4 *上村洋行 57 (栗)橋口弘次ダノックス

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 16頭 [12:40発走]
【6R】 
3歳以上・500万下(定量)(若手) ダート1150m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  マンダリンレイ63.1 6 牝3 *大江原圭 51▲(美)萱野浩二郭東仁
1 2  ヒシソロモン64.2 5 牡4 *小野寺祐 54▲(美)小林常泰阿部雅一郎
2 3   サイモンラメール44.9 14 牝4 *菅原隆一 52▲(美)和田正道澤田昭紀
2 4  スプラッシュエンド83.2 1 牡4 *丸山元気 56☆(美)鹿戸雄一広尾レース
3 5   カシノダンク41.3 15 牡6 *池崎祐介 57 (美)二本柳俊柏木務
3 6   ブルーデライト59.0 9 牝4 *荻野琢真 55 (栗)服部利之ブルーマネジメント
B4 7   プレミアムカラー51.5 12 牝3 *水口優也 51▲(美)粕谷昌央飯田正剛
4 8  コスモカラーズ67.5 4 牝4 *丹内祐次 55 (美)松山将樹鈴木芳夫
5 9   エクストラシチー55.8 11 牡6 草野太郎 57 (美)平井雄二友駿ホースクラブ
B510   ベストフェット50.8 13 牡5 *黛弘人 57 (美)嶋田潤松尾正
611   スティールシャーク39.2 16 牝5 *船曳文士 55 (栗)鮫島一歩東京ホースレーシング
B612   カリズマアゲン61.5 8 牡3 *小島太一 56 (美)岩戸孝樹浅川皓司
713  エーティーショパン69.1 3 牡4 *国分優作 54▲(栗)湯窪幸雄荒木徹
714   アクアバンブー62.0 7 牝4 *中村将之 55 (栗)谷潔バンブー牧場
815   カネコメリッチ57.2 10 牡4 *千葉直人 57 (栗)須貝尚介高岡義雄
816  ナカヤママニッシュ72.2 2 牝3 平野優 51▲(美)二ノ宮敬和泉信一

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 13頭 [13:10発走]
【7R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] ダート1700m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  メイショウデジレ47.9 6 牡4 小島太一 57 (美)小島太松本好雄
B2 2   ホトダー36.5 11 牡8 *国分優作 54▲(美)大江原哲井上一郎
B3 3  パーフェクトバイオ51.4 4 牡4 *中舘英二 57 (栗)坪憲章バイオ
B4 4   テンザンイカヅチ47.6 7 牡7 太宰啓介 57 (栗)庄野靖志藤原牧場
4 5  トウカイキアーロ56.6 2 牡3 *石橋脩 55 (栗)中村均内村正則
5 6   カシマチャンピオン27.2 12 牡4 *小野寺祐 54▲(美)高市圭二カシマ
5 7  サクセスヒューゴー66.8 1 牡4 的場勇人 57 (美)牧光二高嶋哲
B6 8   トップランナー41.1 10 牡4 *丸田恭介 57 (美)鈴木伸尋水上ふじ子
6 9   イマカツタイガー44.7 9 牡5 柴原央明 57 (栗)昆貢今西和雄
710  ドリームハッチ51.9 3 牡4 平野優 54▲(美)二ノ宮敬田中八郎
711   ケイオースター46.1 8 牡4 大野拓弥 57 (美)高木登ジャパンフードビジネス
812  ディープリンク48.6 5 牡5 *吉田隼人 57 (美)堀井雅広中村昭博
813   リバートップガン  牡4 *藤岡康太 57 (栗)須貝彦三河越武治

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 9頭 [13:40発走]
【8R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] 芝2600m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   シャイニングデイ39.2 7 牡5 *太宰啓介 57 (栗)本田優安原浩司
2 2   トレジャーゴッド35.9 8 牡3 *石橋脩 55 (美)清水英克サンコウ牧場
3 3  ハートシューター53.8 3 牡4 *長谷川浩 57 (栗)西浦勝一吉田照哉
4 4   シンボリボルドー23.6 9 牡3 *上村洋行 55 (美)石毛善彦シンボリ牧場
5 5  ドリームゴスペル55.6 2 牡3 *吉田隼人 55 (美)堀井雅広セゾンレースホース
6 6  シルクタイタン42.4 6 牡4 *武士沢友 57 (美)古賀慎明シルク
7 7  ゴールドスパークル57.3 1 牡4 *丸山元気 56☆(美)手塚貴久社台レースホース
8 8  エーシングレーソロ52.6 5 牡5 赤木高太 57 (栗)湯窪幸雄栄進堂
8 9  ダンシングムーン52.8 4 牡3 *丸田恭介 55 (美)秋山雅一岡田牧雄

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 15頭 [14:15発走]
【9R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] ダート1700m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   デュランダルガイ35.1 11 牡3 *藤岡康太 55 (栗)坂口正大横瀬兼二
B2 2   キョウエイナゲット36.4 9 牡3 *大野拓弥 55 (美)藤原辰雄田中晴夫
B2 3   スプリングナイル25.7 13 牡4 *武士沢友 57 (美)成島英春加藤春夫
B3 4  スターノーブルマン47.8 2 牡4 *丹内祐次 57 (美)稲葉隆一鈴木芳夫
3 5  セイカプレスト45.9 5 牡4 *丸山元気 56☆(美)相沢郁久米大
4 6   ヤマニンワーシップ39.8 8 牡6 *西田雄一 57 (美)星野忍土井肇
4 7   スズカケ41.0 6 牡4 *石橋脩 57 (美)岩戸孝樹青木基秀
5 8  セトノジャーニー40.0 7 牡3 *赤木高太 55 (美)田島俊明難波澄子
5 9  マックスドーズ52.4 1 セ5 丸田恭介 57 (美)谷原義明中西功
610   スーサンヒーロー22.9 14 牡3 *国分優作 52▲(栗)岩元市三林千枝子
611   ガリレオシチー30.7 12 牡4 *太宰啓介 57 (美)嶋田功友駿ホースクラブ
712   コウセイベイビー35.6 10 牡3 黛弘人 55 (美)中野栄治杉安浩一郎
713   ミルクマン  牡3 *田面木博 55 (美)藤沢和雄山本英俊
814  タイセイワイルド47.6 3 牡3 *平野優 52▲(美)二ノ宮敬田中成奉
815  ジートップキセキ47.6 4 牡5 *中舘英二 57 (美)本間忍南原商事

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 13頭 [14:50発走]
【10R】  檜原湖特別
3歳以上・500万下(定量)(牝)[指定] 芝2000m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ネヴァーフェイド65.1 1 牝3 *藤岡康太 53 (栗)藤岡健一社台レースホース
2 2  ビューティファイン55.0 4 牝4 *吉田隼人 55 (美)清水利章阿部紀子
3 3   ランダムトーク49.9 8 牝3 *丸田恭介 53 (美)武市康男吉田照哉
4 4   サンアイブライト47.2 9 牝6 *武士沢友 55 (美)杉浦宏昭福島実
B4 5   シーサイドカフェ36.1 12 牝4 *西田雄一 55 (美)大竹正博宮川純造
5 6   メルヴェイユドール50.0 7 牝3 *石橋脩 53 (栗)池江泰郎サンデーレーシング
5 7  フローリストライフ55.6 3 牝3 *上村洋行 53 (美)戸田博文難波経雄
6 8   クインリーグレイス46.1 11 牝3 *鮫島良太 53 (美)小笠倫弘臼田浩義
6 9   ニシノフェリーチェ46.8 10 牝6 *的場勇人 55 (美)伊藤大士西山茂行
710  クリアキー52.7 5 牝3 *大野拓弥 53 (美)中川公成サンデーレーシング
711   クヴァルダ35.4 13 牝5 *渡辺薫彦 55 (美)田島俊明サンデーレーシング
812  トシザマキ58.0 2 牝3 *長谷川浩 53 (栗)西浦勝一上村叶
813  カネトシスラーヴァ52.0 6 牝4 *丸山元気 55 (栗)矢作芳人兼松利男

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 16頭 [15:25発走]
【11R】  フルーツラインカップ
3歳以上・1000万下(定量)(混)(特指) ダート1150m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  バイラオーラ84.0 4 牝4 *小野寺祐 55 (美)後藤由之キャロットファーム
B1 2   ガオウ67.0 15 牡6 西田雄一 57 (美)堀井雅広井上友賢
2 3   ホウライパレード83.5 5 牝6 *荻野琢真 55 (栗)平田修橋元幸平
2 4   オオヒメ79.9 9 牝6 *的場勇人 55 (美)柄崎孝武田康
3 5   タンジブルアセット80.7 8 牡3 丸山元気 56 (美)根本康広安達允彦
3 6  チャンピオンラブ84.8 2 牡4 中舘英二 57 (美)柄崎孝坪野谷和平
4 7  マイティーストーム91.8 1 牡5 *藤岡康太 57 (栗)宮徹小川勲
4 8  スリーボストン84.5 3 牡3 *太宰啓介 56 (栗)藤岡範士永井商事
5 9   ミクル65.5 16 牝3 *赤木高太 54 (美)矢野英一ターフ・スポート
B510   ディパーチャーズ77.6 12 セ4 *武士沢友 57 (美)古賀史生サンデーレーシング
611  トシキャンディ80.8 7 牝4 *大野拓弥 55 (美)天間昭一上村叶
612   リリーレインボー79.9 10 牡5 *長谷川浩 57 (栗)池添兼雄土井孝夫
713   イッツアチャンス77.6 13 牡3 *渡辺薫彦 56 (栗)梅内忍吉田修
B714   トップオブボストン72.9 14 牡5 *上村洋行 57 (栗)飯田雄三横瀬寛子
815  パーフェクトケン81.6 6 牡4 *吉田隼人 57 (美)萱野浩二藤田在子
816   プリンセスネージュ79.2 11 牝3 丸田恭介 54 (栗)鈴木孝志林千枝子

2010年11月 6日(土) 3回福島5日目 16頭 [16:00発走]
【12R】  土湯温泉特別
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] 芝1200m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ディアブラーダ62.1 4 牡3 *石橋脩 56 (栗)佐々木晶サンデーレーシング
1 2   カシノコロン25.9 14 牝4 *二本柳壮 55 (美)二本柳俊柏木務
2 3   ヨシノアツヒメ39.4 13 牝4 *西田雄一 55 (栗)野元昭吉永久子
2 4   カリスマテーラー42.1 12 牝4 *赤木高太 55 (美)菊川正達中西浩一
3 5  バクシンミノル66.9 3 牡5 *丸山元気 57 (栗)南井克巳吉岡實
3 6  スイートライラ69.3 2 牝4 *的場勇人 55 (美)菊川正達シンボリ牧場
4 7   ホクテンミラー  牝5 *草野太郎 55 (美)畠山重則小川幸助
4 8   エフティファラオ52.1 7 セ4 *丹内祐次 57 (美)粕谷昌央吉野英子
5 9  タニノスバル70.5 1 牝4 *上村洋行 55 (栗)村山明谷水雄三
510   セルリアンレッド48.7 10 牡3 渡辺薫彦 56 (栗)梅内忍イクタ
B611  ダークシャナオー59.1 5 牡4 中舘英二 57 (美)松山将樹浜野順之助
612   ウイニングドラゴン49.4 8 牡4 *丸田恭介 57 (栗)小原伊佐奥村幸男
713   エイシンダヴィンチ49.3 9 牡4 *鮫島良太 57 (栗)野中賢二平井豊光
714  ハッシャバイ52.7 6 牝4 *大野拓弥 55 (美)和田正道グリーンスウォード
815   マジカルレッド  牝4 *藤岡康太 55 (栗)佐山優海谷幸司
816   ヴァリアントレディ46.5 11 牝5 *長谷川浩 55 (栗)須貝尚介サンデーレーシング

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 13頭 [10:00発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定] ダート1400m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  コスモアイボリー29.8 6 牝2 *柴田大知 54 (美)小笠倫弘ビッグレッドファーム
2 2   バライロー20.5 8 牝2 *勝浦正樹 54 (美)伊藤圭三吉澤克己
3 3   ゴールドファイター17.3 9 牝2 *吉田豊 54 (美)宗像義忠居城要
4 4   プルーフオブライフ25.3 7 牝2 北村宏司 54 (美)戸田博文大谷正嗣
4 5  クリアザウェイ39.1 2 牝2 *後藤浩輝 54 (美)栗田博憲社台レースホース
5 6   チグサ5.7 13 牝2 *田辺裕信 54 (美)中野栄治田島榮二郎
5 7   コウマルクイーン10.3 11 牝2 *津村明秀 54 (美)中野栄治友水達也
6 8   セイルアゲン17.0 10 牝2 *江田照男 54 (美)中野栄治浅川皓司
6 9  メーンテーブル42.8 1 牝2 *三浦皇成 54 (栗)角居勝彦谷水雄三
710   リネンカフェ7.4 12 牝2 柴山雄一 54 (美)南田美知戸山光男
711  グリーンファイヤー38.9 3 牝2 伊藤工真 52△(美)古賀史生西村專次
812  ドナリサ35.1 4 牝2 蛯名正義 54 (美)高木登山田貢一
813  フラワーロック33.3 5 牝2 *内田博幸 54 (美)尾関知人酒井牧場

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 16頭 [10:30発走]
【2R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混)[指定] ダート1600m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  スガノテシオ36.6 2 牡2 *内田博幸 55 (美)矢野英一テシオ
1 2   ティアップブレイズ11.3 10 牡2 江田照男 55 (美)高木登田中昇
2 3  ニシノジャブラニ52.4 1 牡2 北村宏司 55 (美)上原博之西山茂行
2 4   モンフォール8.0 11 牡2 *大庭和弥 55 (美)武市康男水上行雄
3 5  ホッコーガンバ32.2 3 牡2 *武英智 55 (美)河野通文矢部幸一
3 6   コスモビューティー  牝2 *柴田大知 54 (美)畠山重則ビッグレッドファーム
4 7   リキテンスタイン18.0 7 牡2 *伊藤工真 53△(美)岩戸孝樹松本夫佐子
B4 8  クリーンメタボ29.2 4 牡2 *後藤浩輝 55 (美)清水英克石橋和夫
5 9   スペースウォーク15.0 9 牡2 田辺裕信 55 (美)小西一男平本敏夫
510  サンマルヴィエント18.5 6 牡2 小林淳一 55 (美)鈴木勝美相馬勇
611   クリールマグナム17.7 8 牡2 村田一誠 55 (美)稲葉隆一横山修二
612   アイティキング6.6 14 牡2 *柴山雄一 55 (美)矢野照正一ノ瀬恭
713   ベルモントスコッチ7.0 12 牡2 *田中博康 55 (美)和田正道ベルモントファーム
714   スリースプリント6.8 13 牡2 *津村明秀 55 (美)伊藤圭三永井商事
B815   フジマサエンパイア6.3 15 牡2 *勝浦正樹 55 (美)菊川正達藤原正一
816  リアライズブレイク24.6 5 牡2 *三浦皇成 55 (栗)森秀行リアライズ

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 16頭 [11:00発走]
【3R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混)[指定] 芝2000m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ヴァルナビスティー33.9 5 牡2 勝浦正樹 55 (美)尾形充弘備前島敏子
1 2   メジロマツヒメ10.9 14 牝2 *村田一誠 54 (美)菊川正達メジロ牧場
2 3  テンベアハート43.3 1 牡2 *内田博幸 55 (美)牧光二天白泰司
2 4   マイネルインバネス16.9 9 牡2 *津村明秀 55 (美)鈴木康弘サラブレッドクラブ・ラフィアン
3 5   バシリクス7.5 16 牡2 *田辺裕信 55 (美)高木登ディアレスト
3 6   コンチネンタル19.8 8 牡2 江田照男 55 (美)和田正一スピードファーム
4 7   テオブロマ14.3 11 牡2 田中博康 55 (美)高橋祥泰伊達敏明
4 8  フジゴンファノン23.2 6 牡2 *伊藤工真 53△(美)伊藤伸一荒木誠
5 9   ダイメイパックマン9.8 15 牡2 *小林久晃 55 (美)中野栄治宮本孝一
510  リベラルアーツ36.0 4 牡2 *後藤浩輝 55 (美)和田正道ノースヒルズ
611   メジロミョウジン15.5 10 牡2 *吉田豊 55 (美)大久保洋メジロ牧場
612   ハヤブサミラクル11.6 12 牡2 *北村宏司 55 (美)伊藤圭三武田修
713  ケミカルチェンジ37.4 3 牡2 *蛯名正義 55 (美)栗田博憲キャロットファーム
714   コスモソユーズ20.2 7 牡2 *柴山雄一 55 (美)清水美波ビッグレッドファーム
815  ジンオンザロック38.7 2 牡2 *柴田善臣 55 (美)小島太サンデーレーシング
816   ローズオブメイ11.0 13 牝2 *小林淳一 54 (美)小桧山悟辻大作

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 15頭 [13:20発走]
【7R】 
3歳以上・500万下(定量)(牝)[指定] ダート1400m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1  ビクトリアスバイオ66.1 4 牝4 *蛯名正義 55 (美)松山将樹バイオ
2 2   ディアブリッジ  牝3 *吉田豊 54 (美)畠山吉宏ディアレスト
2 3  ベルモントダイヤ61.4 5 牝4 中谷雄太 55 (美)堀井雅広ベルモントファーム
B3 4   ローズエンジェル28.8 13 牝4 *石神深一 55 (美)鈴木勝美秋場清隆
3 5  クルンプホルツ69.4 3 牝5 田中博康 55 (美)栗田博憲サンデーレーシング
4 6  タマモワルツ73.2 1 牝3 *田辺裕信 54 (美)水野貴広タマモ
4 7   スプリングルーシー50.3 9 牝5 *北村宏司 55 (美)上原博之加藤春夫
5 8  マドモアゼルノン57.1 6 牝3 *柴田大知 54 (美)畠山重則ミルファーム
5 9   アトムスパンカー33.8 12 牝4 *江田照男 55 (美)嶋田功永井廣司
610   モルフェキセキ  牝4 *柴山雄一 55 (美)清水英克並河賢一郎
B611   アルファアップル48.9 10 牝4 *伊藤工真 53△(美)池上昌弘貴悦
712  ジュエルビスティー71.4 2 牝3 *勝浦正樹 54 (美)伊藤大士備前島敏子
713   キャンパスライフ56.8 7 牝3 後藤浩輝 54 (美)加藤征弘吉田勝己
814   メジロイングリッド45.5 11 牝3 *津村明秀 54 (美)萱野浩二メジロ牧場
B815   ラッキーフラワー53.2 8 牝4 *三浦皇成 55 (美)杉浦宏昭西村憲人

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 10頭 [13:50発走]
【8R】 
3歳以上・500万下(定量)[指定] ダート1600m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1  エフティレガシー69.3 4 牡4 柴山雄一 57 (美)粕谷昌央吉野英子
2 2   ユースフル49.5 9 牡3 *北村宏司 56 (美)大竹正博武田茂男
3 3  ロトスカイブルー81.1 1 牡4 *内田博幸 57 (美)成島英春國武佳博
4 4   キングオバマ44.5 10 牡4 *伊藤工真 55△(美)大江原哲井上一郎
5 5   ナイトフッド61.3 7 牡4 *吉田豊 57 (美)新開幸一社台レースホース
6 6  チャンピオンハーレ70.6 2 牡3 *蛯名正義 56 (美)勢司和浩坪野谷和平
7 7  ポワンカレ63.9 5 牡3 柴田善臣 56 (美)鈴木伸尋池谷誠一
7 8  ユウキハングリー70.0 3 牡4 郷原洋司 57 (美)郷原洋行ちきり組合
8 9   キングスリージョン56.1 8 牡4 *後藤浩輝 57 (美)加藤征弘吉田照哉
B810  サトノホクト63.9 6 牡3 *三浦皇成 56 (美)鹿戸雄一里見治

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 10頭 [14:25発走]
【9R】  百日草特別
2歳・500万下(馬齢)(混)(特指) 芝1800m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   オズフェスト51.5 8 牡2 柴山雄一 55 (美)大竹正博ターフ・スポート
2 2   トミケンヴァースト  牡2 *田辺裕信 55 (美)和田正一冨樫賢二
3 3  ディープサウンド58.6 2 牡2 後藤浩輝 55 (美)勢司和浩増田雄一
4 4   ジャンナ51.8 7 牡2 *吉田豊 55 (美)小笠倫弘前田幸治
5 5  ウエスタンベッラ55.5 6 牝2 *内田博幸 54 (美)鈴木康弘西川賢
6 6 ミレニアルドリーム60.2 1 牡2 三浦皇成 55 (美)鹿戸雄一サンデーレーシング
7 7  ナカヤマナイト56.7 5 牡2 柴田善臣 55 (美)二ノ宮敬和泉信一
7 8  タイセイマテンロウ57.6 4 牡2 *北村宏司 55 (美)菊川正達田中成奉
8 9  マイネルメダリスト58.5 3 牡2 *蛯名正義 55 (美)田中清隆サラブレッドクラブ・ラフィアン
810   パティオ43.9 9 牝2 鈴来直人 54 (美)高市圭二山本武司

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 16頭 [15:00発走]
【10R】  伊勢佐木特別
3歳以上・1000万下(定量)(混)(特指) ダート2100m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ナムラビスマルク67.2 11 牡6 *柴田善臣 57 (美)高橋裕ディアレスト
1 2   ヒロノキョウシュウ61.5 14 牡5 *小林淳一 57 (美)鈴木勝美八百板俊一郎
B2 3  スパークルシチー73.3 6 牡5 *勝浦正樹 57 (栗)宮本博友駿ホースクラブ
2 4  マコトギャラクシー74.2 5 牡3 *北村宏司 55 (美)尾形充弘尾田左知子
3 5  レッドアイ76.1 2 セ4 *内田博幸 57 (栗)安田隆行東京ホースレーシング
3 6   メジロティモン70.0 9 牡5 吉田豊 57 (美)大久保洋メジロ牧場
4 7   ジーガートップ66.1 13 牡4 *津村明秀 57 (美)武市康男ジーガー
4 8  インフィニットエア85.7 1 牡4 後藤浩輝 57 (美)萩原清サンデーレーシング
B5 9   アイアムイチバン73.0 7 牡3 *柴山雄一 55 (美)小島茂之堀紘一
510   カントリースノー66.4 12 牡3 *蛯名正義 55 (美)栗田博憲鈴木芳夫
611   アルファオリオン57.9 15 牡7 *三浦皇成 57 (美)小島茂之貴悦
612   マイネルパルティア52.5 16 牡5 *柴田大知 57 (美)武市康男サラブレッドクラブ・ラフィアン
713   マチカネヒヨドリ67.4 10 牡4 大庭和弥 57 (美)小島茂之吉田千津
B714  オリオンザアルファ74.4 4 牡3 田辺裕信 55 (美)小西一男平本敏夫
815  イチエイクリッパー74.8 3 牡3 *田中博康 55 (美)浅野洋一築地榮一
B816   ビレッジペガサス71.7 8 牡3 *江田照男 55 (美)矢野英一村山輝雄

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 18頭 [15:35発走]
【11R】  ユートピアS
3歳以上・1600万下(定量)(牝)(混)(特指) 芝1600m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   ラフレッシュブルー65.5 16 牝5 *江田照男 55 (栗)本田優ブルーマネジメント
1 2  レディアルバローザ86.8 4 牝3 *津村明秀 54 (栗)池江泰郎ロードホースクラブ
2 3   トゥニーポート80.4 9 牝3 *村田一誠 54 (栗)加用正ターフ・スポート
2 4  エーシンリターンズ87.2 2 牝3 *後藤浩輝 54 (栗)坂口正則栄進堂
3 5  カウアイレーン88.0 1 牝4 *蛯名正義 55 (美)和田正道社台レースホース
3 6   フレンチノワール70.8 15 牝5 *田辺裕信 55 (美)久保田貴東京ホースレーシング
4 7   ミオリチャン72.6 11 牝3 *勝浦正樹 54 (美)武市康男瀬谷隆雄
B4 8   メイショウシオギリ71.0 14 牝6 *難波剛健 55 (栗)高橋成忠松本好雄
5 9   カレイジャスミン80.9 8 牝5 *吉田豊 55 (美)宗像義忠ディアレスト
B510   ワルキューレ78.7 10 牝6 *柴山雄一 55 (美)秋山雅一岡田牧雄
611  ラドラーダ87.1 3 牝4 *北村宏司 55 (美)藤沢和雄キャロットファーム
612   ダークエンジェル81.3 7 牝5 *内田博幸 55 (美)古賀慎明吉田勝己
713   ロッソトウショウ72.2 12 牝5 *武英智 55 (美)土田稔トウショウ産業
714 ソーマジック83.1 5 牝5 *三浦皇成 55 (美)田村康仁吉田照哉
715  デリキットピース82.3 6 牝4 *柴田善臣 55 (美)鹿戸雄一社台レースホース
816   トーセンウィッチ35.4 18 牝3 *小林淳一 54 (美)成島英春島川隆哉
817   マルティンスターク56.9 17 牝5 *郷原洋司 55 (栗)鶴留明雄キャロットファーム
818   ダイメイザバリヤル71.9 13 牝6 *田中博康 55 (美)本間忍宮本孝一

2010年11月 6日(土) 5回東京1日目 9頭 [16:10発走]
【12R】 
3歳以上・1000万下(定量)(混)[指定] 芝1600m (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  サニーラブカフェ65.4 5 牝6 *柴田善臣 55 (美)小島太西川恭子
2 2  サクラネクスト79.3 1 牡6 *吉田豊 57 (美)小笠倫弘さくらコマース
3 3  クリールトルネード62.3 6 牡5 *内田博幸 57 (栗)笹田和秀横山修二
4 4  ニーマルオトメ70.4 3 牝3 後藤浩輝 54 (美)田村康仁板橋秋
5 5   カツヨトワイニング61.9 8 牝4 *大庭和弥 55 (美)高橋義博丹羽茂文
6 6  エスユーグランド67.5 4 牡9 小林淳一 57 (美)高橋祥泰楳津繁
7 7  タケショウオージ72.5 2 セ5 三浦皇成 57 (美)国枝栄ナイト商事
8 8   スティルゴールド56.1 9 牡3 *蛯名正義 56 (栗)藤岡健一青山洋一
8 9   ニホンピロキリバス62.0 7 セ5 *村田一誠 57 (栗)作田誠二小林百太郎

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 16頭 [10:10発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混)[指定] ダート1400m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
B1 1   ナムラダッシュ33.5 8 牡2 *石橋守 55 (栗)目野哲也奈村信重
1 2  ヴォトレメイヤー56.6 1 牡2 *松岡正海 55 (栗)中竹和也加藤誠
2 3   カシノエイカン25.9 13 牡2 大下智 55 (栗)梅内忍柏木務
2 4  ドリームガイド39.1 5 牡2 *田中健 55 (栗)木原一良セゾンレースホース
3 5  ウイングオブピース48.7 2 牝2 福永祐一 54 (栗)須貝尚介飯田正剛
3 6   レイクキャスケード  牡2 *安藤光彰 55 (栗)藤沢則雄伊藤仁
4 7   エムオーストロング33.0 9 牡2 浜中俊 55 (栗)大根田裕大浅貢
4 8  マイティーパワー42.7 4 牡2 *小牧太 55 (栗)宮徹小川勲
5 9  ピースフルアース47.4 3 牡2 *川須栄彦 52▲(栗)本田優社台レースホース
510   レッドジュバ18.0 15 牡2 *野元昭嘉 55 (栗)高橋隆杉本千賀子
611   スーサングリーン33.9 7 牡2 和田竜二 55 (栗)岩元市三林進
612  コスモロッキー37.5 6 牡2 *幸英明 55 (栗)飯田雄三ビッグレッドファーム
713   フミノフェイマス30.7 11 牡2 小林徹弥 55 (栗)目野哲也谷二
714   トキノホーザン26.3 12 牡2 *小坂忠士 55 (栗)境直行中野正則
815   クレバーウエスタン31.3 10 牡2 *高倉稜 53△(栗)崎山博樹田邉正明
816   ゼロセン18.9 14 セ2 酒井学 55 (栗)吉岡八郎長谷川光司

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 10頭 [10:40発走]
【2R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   マイネルソラーナ  牡2 幸英明 55 (栗)佐々木晶サラブレッドクラブ・ラフィアン
2 2  マンボダンサー24.0 2 牡2 池添謙一 55 (栗)角居勝彦グランド牧場
3 3  ラブリイステラ23.5 3 牝2 安藤勝己 54 (栗)松元茂樹リベリュール
4 4  アドマイヤトリック46.4 1 牡2 福永祐一 55 (栗)須貝尚介近藤利一
5 5  ボールドキング20.4 6 牡2 *北村友一 55 (栗)中村均増田陽一
6 6  コスモアジル21.1 5 牡2 *和田竜二 55 (栗)中村均ビッグレッドファーム
7 7   ウォーターメイ16.6 7 牡2 *高倉稜 53△(栗)河内洋山岡良一
7 8   タカノオーカン14.1 8 牡2 四位洋文 55 (栗)昆貢山口多賀司
8 9   ハコダテイチバン8.0 9 牡2 *小林徹弥 55 (栗)目野哲也西村憲人
810  ハギノダルタニアン21.9 4 牡2 *小牧太 55 (栗)松田国英日隈良江

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 12頭 [11:10発走]
【3R】 
2歳・未勝利(馬齢)[指定] 芝1200m・内 (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  サカジロキング50.4 5 牡2 野元昭嘉 55 (栗)野元昭ロイヤルパーク
2 2   ラブデービット8.9 11 牝2 *高野容輔 54 (栗)須貝彦三増田陽一
3 3   シゲルブイン26.0 10 牝2 *高倉稜 52△(栗)木原一良森中蕃
4 4  ファイアアロー50.0 6 牡2 藤岡佑介 55 (栗)吉田直弘吉田和美
5 5   スナークビーナス  牝2 *小林徹弥 54 (栗)高橋隆杉本仙次郎
5 6  ヒカリゴールド53.2 4 牡2 幸英明 55 (栗)西浦勝一當山隆則
6 7   エビスガオ28.9 9 牝2 *川須栄彦 51▲(栗)梅内忍西村新一郎
6 8  シゲルシュサ55.0 3 牝2 熊沢重文 54 (栗)柴田政見森中蕃
7 9  エヴァンブルー62.7 1 牡2 秋山真一 55 (栗)大根田裕ブルーマネジメント
710  トップルビー59.9 2 牝2 小牧太 54 (栗)新川恵宮内牧場
811   キンショーノドン39.8 7 牡2 北村友一 55 (栗)中村均礒野日出夫
812   タガノラガマフィン33.5 8 牡2 田中健 55 (栗)浅見秀一八木良司

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 10頭 [11:40発走]
【4R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混)[指定] 芝2000m・内 (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  シンボリストーム46.8 1 牡2 *川田将雅 55 (栗)荒川義之シンボリ牧場
2 2   クリノマキバオー12.4 9 牡2 *和田竜二 55 (栗)作田誠二栗本博晴
3 3  クレバーキング20.9 6 牡2 高倉稜 53△(栗)崎山博樹田邉正明
4 4   ダンツハッピー14.1 7 牝2 酒井学 54 (栗)谷潔山元哲二
5 5   エメラルスカイ2.1 10 牝2 *川須栄彦 51▲(栗)小野幸治高橋勉
6 6  レッドシェリフ32.3 4 牡2 小牧太 55 (栗)橋口弘次東京ホースレーシング
7 7   ラプスドール13.3 8 牝2 *松岡正海 54 (栗)吉田直弘サンデーレーシング
7 8  ゴールドブライアン36.0 3 牡2 北村友一 55 (栗)浅見秀一杉山美惠
8 9  エーシンミラージュ21.2 5 牡2 浜中俊 55 (栗)坂口正則栄進堂
810  ヒットザターゲット37.3 2 牡2 福永祐一 55 (栗)加藤敬二前田晋二

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 7頭 [13:30発走]
【7R】 
2歳・500万下(馬齢)(混)(特指) 芝1200m・内 (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  エイシンオスマン51.8 4 牡2 浜中俊 55 (栗)松永昌博平井豊光
2 2  ビットスターダム55.4 1 牡2 *幸英明 55 (栗)大根田裕馬場祥晃
3 3  クエルクス37.9 7 牝2 福永祐一 54 (栗)藤原英昭ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
4 4   ドリームバロン54.9 2 牡2 *川須栄彦 52▲(栗)南井克巳セゾンレースホース
5 5  ペプチドサクシード46.8 6 牝2 四位洋文 54 (栗)境直行沼川一彦
6 6  ゼフィランサス49.3 5 牝2 藤田伸二 54 (栗)昆貢村田牧場
7 7  ノーブルディード53.9 3 牡2 *池添謙一 55 (栗)清水出美サンデーレーシング

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 14頭 [14:00発走]
【8R】 
3歳以上・500万下(定量)(混)[指定] ダート1800m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ツルマルシルバー69.9 4 牡6 幸英明 57 (栗)谷潔鶴田任男
2 2   ヤマノトップラン63.7 9 牝3 秋山真一 53 (栗)須貝彦三澤村敏雄
3 3  エーシンサンスター69.8 5 牡5 *小牧太 57 (栗)松元茂樹栄進堂
3 4   ワンダーアサールト55.4 12 牡4 野元昭嘉 57 (栗)野元昭山本信行
4 5   タマモビート61.0 11 牡4 *酒井学 57 (栗)藤沢則雄タマモ
4 6   バガボンド63.1 10 牡3 川田将雅 55 (栗)角居勝彦谷水雄三
B5 7   サクラシザーズ54.9 13 牡5 藤岡佑介 57 (栗)梅田智之さくらコマース
5 8  マーリンシチー76.4 2 牡4 *松岡正海 57 (栗)佐々木晶友駿ホースクラブ
6 9   テイエムバゴオー54.0 14 牡3 北村友一 55 (栗)福島信晴竹園正繼
610   アルバトン67.2 7 牡3 四位洋文 55 (栗)昆貢エーティー
711   ピエナファンタスト65.9 8 牡4 *武幸四郎 57 (栗)谷潔本谷兼三
712  ロスパンチョス80.9 1 牡4 *福永祐一 57 (栗)大久保龍山本慎一
B813  ウインドミネーター70.6 3 牡3 浜中俊 55 (栗)石坂正ウイン
814  グッドカレラ69.1 6 牡3 *和田竜二 55 (栗)宮徹杉立恭平

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 11頭 [14:35発走]
【9R】  保津峡特別
3歳以上・1000万下(定量)(混)(特指) 芝1800m・外 (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ジョーメテオ87.0 6 牡4 松岡正海 57 (栗)柴田光陽上田けい子
2 2   ヤマニンガーゴイル77.8 11 牡3 池添謙一 55 (栗)柴田政見土井肇
3 3  フサイチオフトラ88.6 5 牡6 *川田将雅 57 (栗)大久保龍高野哲
4 4   ニシノメルモ80.9 10 牝3 浜中俊 53 (栗)宮本博西山茂行
5 5 タムロスカイ89.1 4 牡3 *幸英明 55 (栗)西園正都谷口屯
6 6   テーブルスピーチ85.4 8 牝3 四位洋文 53 (栗)角居勝彦谷水雄三
B6 7   マイウエイ86.4 7 牡4 福永祐一 57 (栗)中尾秀正近藤英子
7 8  ガンダーラ92.0 2 牡4 和田竜二 57 (栗)岩元市三林千枝子
7 9  ヒシセンチュリー92.2 1 牡4 *武豊 57 (美)国枝栄阿部雅一郎
810  カネトシディオス90.0 3 牡3 安藤勝己 55 (栗)田中章博兼松昌男
811   テツキセキ83.2 9 牡4 *小牧太 57 (栗)吉田直弘木村哲也

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 11頭 [15:10発走]
【10R】  渡月橋S
3歳以上・1600万下(定量)(混)(特指) ダート1400m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ウインプレミアム92.6 4 牡6 *藤岡佑介 57 (栗)大久保龍ウイン
2 2  フェイムロバリー93.2 2 牡5 *武豊 57 (栗)小崎憲広尾レース
3 3  アデュラリア93.7 1 牝4 秋山真一 55 (栗)平田修ターフ・スポート
4 4   テイエムクレナイ88.6 8 牝5 幸英明 55 (栗)福島信晴竹園正繼
5 5   ダノンアスカ84.6 10 牡5 *小牧太 57 (栗)沖芳夫ダノックス
B6 6  タガノシュペリエル90.3 6 セ4 *和田竜二 57 (栗)五十嵐忠八木良司
B6 7   クイックメール89.6 7 牝4 *川田将雅 55 (栗)矢作芳人谷水雄三
7 8  スマートブレード90.6 5 牡9 北村友一 57 (栗)宮徹大川徹
7 9  マルカフリート92.6 3 牡4 福永祐一 57 (栗)増本豊河長産業
810   リッカバクシンオ77.0 11 牡8 安藤光彰 57 (栗)藤沢則雄立花幸雄
811   トウショウクエスト85.4 9 牡5 *池添謙一 57 (栗)鶴留明雄トウショウ産業

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 17頭 [15:45発走]
【11R】  第15回KBS京都賞ファンタジーS
2歳・オープン・G3(馬齢)(牝)(国際)(指定) 芝1400m・外 (B)
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1   マーベラスビジン50.0 17 牝2 *小牧太 54 (栗)岡田稲男笹原貞生
1 2  ツルマルワンピース67.9 3 牝2 安藤勝己 54 (栗)橋口弘次鶴田任男
2 3   トーホウペッグ52.1 14 牝2 浜中俊 54 (栗)田島良保東豊物産
2 4   ホーマンフリップ51.8 15 牝2 *古川吉洋 54 (栗)安田隆行久保博文
3 5 ホエールキャプチャ72.3 2 牝2 *武豊 54 (美)田中清隆嶋田賢
3 6   オースミマイカ52.5 12 牝2 四位洋文 54 (栗)昆貢オースミ
4 7  マイネイサベル75.4 1 牝2 松岡正海 54 (美)水野貴広サラブレッドクラブ・ラフィアン
4 8   マルモセーラ59.2 9 牝2 田中健 54 (栗)木原一良まるも組合
5 9   ジョーアラマート60.6 8 牝2 *北村友一 54 (栗)清水久詞上田けい子
510  ケイティーズジェム61.5 6 牝2 福永祐一 54 (栗)藤原英昭キャロットファーム
611   レッドマーベル56.8 11 牝2 *川田将雅 54 (栗)領家政蔵東京ホースレーシング
612  サクラベル65.4 4 牝2 藤田伸二 54 (栗)牧浦充徳さくらコマース
713   ハピシン52.3 13 牝2 酒井学 54 (栗)田所秀孝副島義久
714   ファーマクリーム61.0 7 牝2 *和田竜二 54 (栗)加藤敬二中西功
815   キョウワジャンヌ51.0 16 牝2 飯田祐史 54 (栗)飯田明弘協和牧場
816   エクメーネ58.5 10 牝2 *幸英明 54 (美)大竹正博池谷誠一
817  ルリニガナ61.7 5 牝2 *藤岡佑介 54 (美)伊藤大士川島牧場

2010年11月 6日(土) 6回京都1日目 15頭 [16:20発走]
【12R】 
3歳以上・1000万下(定量)(牝)[指定] ダート1200m
馬名S予想指数順3性齢替 騎手斤量 調教師 馬主
1 1  ラガーリンリン84.3 2 牝3 *武豊 54 (栗)池添兼雄奥村啓二
2 2   ウララカ64.8 12 牝4 高倉稜 53△(栗)松永幹夫社台レースホース
2 3   スイートエスケープ76.0 9 牝3 *福永祐一 54 (栗)安田隆行金子真人ホールディングス
3 4   ハニーメロンチャン57.9 13 牝3 *幸英明 54 (栗)平田修松岡隆雄
3 5   ピュアマリーン71.5 11 牝4 芹沢純一 55 (栗)鹿戸明山本牧場
4 6   ナムラアトラクト76.3 7 牝3 秋山真一 54 (栗)目野哲也奈村信重
4 7  ミニーバローズ77.4 5 牝3 *古川吉洋 54 (栗)武田博猪熊広次
5 8  ベネラ83.4 3 牝3 *熊沢重文 54 (栗)柴田政見星野清蔵
5 9  ミステリアスバイオ80.8 4 牝5 池添謙一 55 (栗)鶴留明雄バイオ
610   ワンモアグリッター45.9 15 牝5 藤岡佑介 55 (栗)須貝彦三イクタ
611  ピノブラン76.8 6 牝3 川須栄彦 51▲(栗)梅内忍サンデーレーシング
712   フェイドレスシーン76.2 8 牝5 *松岡正海 55 (栗)飯田雄三サンデーレーシング
713   ローブドヴルール75.6 10 牝4 *和田竜二 55 (美)斎藤誠ミルファーム
814  アナモリ88.2 1 牝5 川田将雅 55 (栗)吉田直弘鈴木義孝
815   アドマイヤオンリー55.1 14 牝3 *浜中俊 54 (栗)須貝尚介近藤利一